
Скамейка деревянная садовая
14 786 ₴
- Под заказ
- Код: 203
Отправка с 03 июня 2026Скамейка деревянная садовая
О нас: дерево - не стандартная столярная мастерская.
Соединяя дерево с металлом мы получаем уникальные творения, которые так хорошо вписываются в современный интерьер дома и сада. Залог нашего успеха – хорошая команда, в состав которой входят как молодые специалисты, так и опыт старой столярной школы! И несмотря на то, что дерево достаточно молодая компания, мы стремительно набираем обороты и завоевываем доверие нашего клиента, вкладывая душу в каждое свое изделие.
Скамейка деревянная садовая с металлическими ножками в форме квадрата.
Изготовлен из массива сосны и профильной трубы
Размер: 1700*600*500 мм
Покрытие: влагостойкий лак, масло
Также мы можем внести изменения в любое избранное вами изделие: форма, размер, покрытие, цвет, порода дерева и тд...
Для того, чтобы получить больше информации о товарах нашего производства Свяжите с нами любым удобным для Вас способом.
И мы делаем все как надо!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сосна |
- Цена: 14 786 ₴
