
Напольное кашпо для зонирования разных пространств "Gray"
8 449 ₴
- Под заказ
- Код: 146
Отправка с 30 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Высокие вазоны хорошо подходят для зонирования летних террас, площадок, кафе, зон отдыха дома или офиса, служат как фитостены, украшают и создают уют.
- Материал: дсп, фанера, металл
- Размер: длина 960 мм* высота 800 мм * ширина 230 мм
- Цвет: любой под заказ
- Покрытие: краска.
- можем внести изменения в любое выбранное вами изделие: форма, размер, покрытие, цвет, порода дерева и т.д.
Для того чтобы получить больше информации о товарах нашего производства свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
И мы сделаем все как надо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
- Цена: 8 449 ₴

