
Вазон из дерева и металла "Японский сад"
12 674 ₴
- Под заказ
- Код: 147
Отправка с 03 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Вазоны изготовлены из массива дерева и металла
- Размер: длина 500 мм * высота 500 мм * ширина 500 мм
- Цвет: орех
- Покрытие: водная лазурь
- можем внести изменения в любое выбранное вами изделие: форма, размер, покрытие, цвет, порода дерева и т.д.
Для того чтобы получить больше информации о товарах нашего производства свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
И мы сделаем все как надо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральное дерево |
- Цена: 12 674 ₴




