
Кашпо перегородки из металла "Оранжерея"
13 057 ₴
- Под заказ
- Код: 161
Отправка с 30 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Металлические вазоны- это универсальный продукт для внутреннего и наружного использования. Высокие, плоские вазоны не занимают много места и отлично дополняют любой дизайн.
- Материал: металл
- Размер: длинная 1000 мм * высота 500 мм * ширина 250 мм
- Цвет: белый (или по выбору заказчика)
- можем внести изменения в любое избранное вами изделие: форма, размер, покрытие, цвет, порода дерева и прочее.
Для того чтобы получить больше информации о товарах нашего производства свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
И мы сделаем все как надо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 920 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 13 057 ₴


