
Статуэтка Lefard Корзина с цветами 18 см 461-225
3 225 ₴
- В наличии
- Код: 461-225
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Lefard Корзина с цветами 461-225
размер 12х12х18 см
материал-фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Растения |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 3 225 ₴
