
Декоративная фигурка Lefard Джип 42х21 см 784-075
1 896 ₴
- В наличии
- Код: 784-075
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная Lefard Джип 42х21 см 784-075
размер 42Х21Х19 см
материал — металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 1 896 ₴
