
Фигурка декоративная Lefard Хаммер 32х15 см 784-073
1 738 ₴
- В наличии
- Код: 784-073
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная Lefard Хаммер&784-073
размер 32Х15х11 см
материал-фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 1 738 ₴
