
Фигурка декоративная Lefard Швейная машинка SINGER 25 см 784-048
1 804 ₴
- В наличии
- Код: 784-048
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная Lefard Швейная машинка SINGER 784-048
размер 25х14х17 см
материал — металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Профессии |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 804 ₴
