
Статуэтка Veronese Тайная вечеринка 71 см 75825V4
14 978 ₴
- В наличии
- Код: 75825V4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Veronese Тайная вечеринка 71 см 75825V4
Размер 71х22 см
материал — полистоун, покрытый бронзой
фирма Veronese
Традиционный актуальный сюжет для росписи черновиков трапезных: последний ужин Его со своим учеником. Мгновенная речь сливжер: "Один из вас выдаст меня". Реакция двенадцати учеников XV поражает своей реалистичностью, разнообразием и эмоциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 71 мм |
| Материал | Полистоун |
- Цена: 14 978 ₴
